Руководитель региона Максим Егоров встретился с Молодежным правительством

В администрации Тамбовской области сегодня состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Максима Егорова с Молодежным правительством.
Члены молодежного правительства пообщались с новым руководителем региона и задали интересующие их вопросы. Напомним, что новый консультативно-совещательный орган образовали в августе этого года. Конкурсная комиссия отобрала 35 кандидатов от 14 до 35 лет. Задачи и формат своей работы молодые люди определят сами, в планах у руководства региона - создать в правительстве отраслевые кабинеты.
Сейчас дали аудиторию ребятам, чтобы они обсудили цели и задачи, которые будет выполнять правительство. Сегодня был хороший вопрос: какую я пожелал бы стратегию для работы правительства.  И я назвал эту стратегию - вы, то есть молодежь, не должны хотеть уехать с Тамбовщины. Вы должны здесь хотеть остаться, жить, работать. И люди, которые вас окружают, тоже должны хотеть тут остаться. Поэтому стратегия очень важная - чтобы была возможность работать, хотеть работать, и прекрасно было работать на тамбовской земле,
- врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов