Самую красивую студентку ТГТУ назовут в середине марта

В техническом университете выберут Мисс ТГТУ. Победительница автоматическим станет участницей регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область».

За кулисами царит волнение. Многие участницы на корону королевы красоты претендуют впервые. Например, студентка 4 курса Марина Неверова, пишет статьи для университета. Но дебютантке дружеская поддержка и совет точно не помешают.

- Главное, чтоб она не волновалась. Чтобы взяла себя в кулачки. Мы рядом, мы с ней. Мы её поддерживаем. - Главное, чтобы она держалась уверенно, и уверенность поможет ей.

Последний раз конкурс красоты в ТГТУ проводили 15 лет назад. А потом о подобных состязаниях незаслуженно забыли, ведь очаровательных и творческих девушек в ВУЗе достаточно.

«В своей жизни я чем только не занималась. И бисероплетением занималась, и вышивкой. Вот недавно открыла для себя фелтинг - это валяние из шерсти.  Очень люблю кулинарию. Люблю готовить», - говорит Анастасия Сладкина, участница конкурса «Мисс ТГТУ».

В первом кастинге приняли участие 16 представительниц различных институтов: будущие юристы, экономисты, архитекторы, энергетики. Шестеро получили от жюри красную карточку. Но если в футболе это знак удаления из игры, на конкурсе «Мисс ТГТУ» - гарантия участия в финале.

«Мы с удовольствием подарим победительнице в основной состав участниц «Мисс Тамбовская область - 2017» и также предложим победительнице бесплатное обучение и модельный контракт на 2 года», - сказала Светлана Мешкова, исполнительный диреткор модельного агентства «M-Star», член жюри конкурса «Мисс ТГТУ».

8 конкурсанток, прошедших во второй тур, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Имя «Мисс ТГТУ» станет известно после финального шоу 16 марта.

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Надежда Кутукова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов