Сегодня: завершение работы «горячей линии» по плодоовощной продукции, «Мобильные бригады» и подготовка к фестивалю «Виват, театр!»

У жителей области еще есть возможность задать специалистам вопросы по поводу качества и безопасности плодоовощной продукции. 9 ноября в Управлении Роспотребнадзора последний день работы «горячей линии».
Как правильно выбрать овощи и фрукты? Куда обращаться, если продукция оказалась просроченной? Эти и другие вопросы можно задать по номерам, которые сейчас на ваших экранах. «Мобильные бригады» продолжают работу. Созданы они были специально для оказания помощи пожилым людям и инвалидам во время пандемии. Они вновь отправятся по адресам. Вместе с ними и наша съемочная группа. Все подробности в наших выпусках. В Тамбовском молодежном театре расскажут о подготовке к фестивалю «Виват, театр!», стартует который 15-го ноября. Сразу отметим, что кроме очных спектаклей для зрителей приготовили много сюрпризов в онлайн-формате. Чем будут удивлять гостей театра, расскажем сегодня.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов