Сегодня: закрытие конкурсной программы Рыбаковского фестиваля, чемпионат по ориентированию и концерт классической музыки

В Тамбове назовут имена Актёра и Актрисы России – победителей 13-го театрального фестиваля имени Николая Рыбакова. Торжественную церемонию закрытия его основной программы проведут на сцене драмтеатра. Начало в 18:30. И сегодня же стартует Молодежный проект Рыбаковского. Сразу две постановки представит Российский институт театрального искусства.
Сегодня в лесу под Тамбовом стартует Чемпионат Воздушно-космических сил по спортивному ориентированию. В первый соревновательный день командам из 26 регионов предстоит десятикилометровый кросс и метание гранаты. Минимальная дальность броска – 35 метров. Если не удалось – начисляют штрафные минуты. Учащиеся фортепианного отделения детской музыкальной школы имени Старикова сегодня исполнят произведения русских и зарубежных композиторов. Концертную программу под названием «Фантазия-экспромт» начнут в 17:00 в зале школы. Вход свободный.
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов