Сегодня: экшн-игра, вручение памятных знаков и Большой городской хоккейный турнир

В тамбовской областной библиотеке продолжают Неделю безопасного Рунета. 7 февраля для мальчишек и девчонок проведут экшн-игру по основам кибербезопасности. После практики перейдут…к теории. Юные пользователи интернета пообщаются с профессиональным психологом, что поможет ребятам больше узнать о вреде и пользе компьютера.

7 февраля в администрации области участникам обороны и жителям блокадного Ленинграда, проживающим на территории тамбовского региона, вручат памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Здесь же сегодня проведут конференцию областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

7 февраля детский сад «Подсолнух» принимает Большой городской хоккейный турнир среди дошкольников. На лёд выйдут лучшие команды из шести дошкольных образовательных учреждений. Ранее ребятам преподали мастер-класс по владению клюшкой и сегодня они продемонстрируют то, чему их научили взрослые.

Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов