Сегодня: конференция в администрации области, конкурс среди водителей автобусов и творческая встреча в картинной галерее

«Безопасные дороги - безопасная жизнь!» Конференцию под таким названием проведут в администрации области. Сначала участники оценят выставку спецтранспорта, затем обсудят вопросы организации движения, строительства и ремонта дорог, после чего отправятся с инспекцией в город, чтобы оценить реальное положение дел.
В Рассказове выберут лучшего водителя школьного автобуса. Подобный конкурс профессионального мастерства в районе проводят впервые. Участникам предстоит пройти два этапа: теоретический и практический. Также жюри будет оценивать внешний вид автобусов и проверять необходимую документацию. Представители объединения тамбовских иконописцев приглашают всех желающих на творческую встречу в картинную галерею. Помимо личного общения с мастерами, гостей ожидают знакомство с каноническими особенностями написания икон и выставка «Русский Спас». Начало в 14 часов. Вход платный.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов