Сегодня: Первенство физкультурно-спортивной ассоциации, «Зимние забавы» в Центре допобразования и творческая встреча с режиссером

Зимние каникулы - не повод расслабляться. 9 января в первой спортшколе в 11:00 дадут старт Первенству физкультурно-спортивной ассоциации «Олимп». Участие в соревнованиях примут сборные команды муниципальных общеобразовательных организаций Тамбова.
Театрализованную игровую программу «Зимние забавы» 9 января устраивают у Центра дополнительного образования детей на Гастелло. Ровно к полудню ребят и родителей будут ждать зажигательные танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Украсят игровую программу праздничные номера вокальных студий «Звездопад» и «Мелодия». 10 января известный российский кинорежиссёр Сергей Полянский, наш земляк, снявший многие известные телесериалы, приглашает тамбовчан на творческую встречу. Всех желающих будут ждать к 14 часам в Клубе духовного кино на Степана Разина. Вход свободный. После встречи с Сергеем Полянским гостям покажут первую серию телесериала «Перевозчик».
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов