Следователи регионального УМВД России возбудили уголовное дело по факту ДТП в Сампурском районе, в котором погибли 6 человек

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Следователи Следственного Управления УМВД России по Тамбовской области займутся расследованием причин и обстоятельств совершения аварии, повлекшей за собой гибель шести человек. По факту ДТП, произошедшего сегодня, 14-го февраля в Сампурском районе возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Напомним, страшная авария произошла сегодня, 14 февраля в пять часов утра на 499-м километре трассы Р-22, проходящей на границе Знаменского и Сампурского районов. Лобовое столкновение грузопассажирской «ГАЗели» и грузовика «Фотон» привело к гибели шести человек. Еще один пострадавший, мужчина, находившийся за рулем грузовика, сейчас лежит в районной больнице в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов