Справедливороссы разбираются в причинах увольнения директора спортшколы

Партия «Справедливая Россия» встала на защиту уволенного директора спортивной школы. Конфликт разгорелся в Тамбовском районе.
Мастер спорта по лыжным гонкам Наталья Полянская лишилась должности, как говорят партийцы, без объяснения причин. Ситуация возмутила тренерский состав и родителей. Свыше 100 подписей стоит под обращением с просьбой разобраться в ситуации.
«Самое интересное, за три дня до ее увольнения была назначена внеплановая проверка школы. Она должна была продолжаться две недели, но с момента начала проверки до увольнения прошло более трех месяцев, а директору даже не вручили акт проверки, что является грубым нарушением. И я сделал депутатский запрос, и наш коллега депутат Государственной Думы фракции «Справедливая Россия», известный в прошлом футболист, заслуженный тренер России Валерий Георгиевич Газаев, тоже направил депутатский запрос на главу администрации области с просьбой изучить эту ситуацию и принять взвешенное решение, которое отвечало бы интересам развития детско-юношеского спорта», - Павел Плотников, руководитель фракции политической партии «Справедливой России» в Тамбовской областной Думе.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов