Тамара Фролова помогла тамбовской поэтессе Людмиле Сергеевой издать книгу

Депутат Государственной Думы услышала слова благодарности в свой адрес и получила в дар экземпляр произведения.

26 марта депутат Государственной Думы Тамара Фролова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Тамбове.

На прием к депутату обратились люди с различными просьбами: оказание юридической помощи, содействие в трудоустройстве, уборка снега в сельской местности и другими проблемами.

Вопрос об очистке территории решили уже в ходе приема. А обращение по поводу поиска новой работы Тамара Фролова взяла на свой личный контроль. Обратившимся по юридическому вопросу помогла Ольга Плотникова, президент Ассоциации правовой помощи. Партийцы отметили, что квалифицированные юристы будут помогать гражданам и дальше, пока их проблему не решат.

А еще к Тамаре Фроловой обратилась тамбовская поэтесса Людмила Сергеева. Она поблагодарила депутата за помощь в издании детской книги, посвященной мифам Древней Греции.

Людмила Сергеева не продает свои произведения, а дарит их библиотекам и образовательным учреждениям. Один экземпляр книги она подарила Тамаре Фроловой.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов