«Тамбов» в контрольном матче сыграл вничью с литовской командой

29-го июня футбольный клуб «Тамбов» провёл очередной контрольный матч. На этот раз на сборах в Белоруссии он сошелся с коллективом из Литвы «Ритеряй».
Ворота наших футболистов команда из Вильнюса «распечатала» уже на 7 минуте встречи. Автором гола стал Терем Моффи. Подопечные Александра Григоряна в первом тайме «закатили» ответный гол. По итогу встречи команды разошлись боевой ничьей - 1:1. 2-го июля тамбовчане сыграют следующий контрольный матч против белорусского клуба «Славия» - двукратного чемпиона Белоруссии и двукратного обладателя Кубка страны. Начало противостояния в 17:00. Отметим, что руководство «Тамбова» приняло окончательное решение о проведении первых домашних встреч сезона Премьер-Лиги на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. «Спартак», который является основной домашней ареной клуба, сейчас находится на реконструкции, а саранский стадион соответствует всем необходимым требованиям РФС для проведения матчей Премьер-Лиги. Поэтому «горожане» временно будут играть на этой арене. Резервным стадионом «Тамбова» на этот период будет «Арена Химки». Первый домашний матч тамбовчане проведут в Саранске 27-го июля. Соперником станет «Спартак». Начало игры в 16:30 по московскому времени. Информацию о продаже билетов разместят чуть позже. Фото: ФК «Тамбов»
Корреспондент: Татьяна Макарова