Тамбовчанин, жестоко изнасиловавший и убивший супругу, выслушает приговор суда

Мужчина напился, пришел домой и увидел, что его жена тоже пьяна. Злоумышленник пришел в ярость и начал избивать женщину, игнорируя ее просьбы о пощаде.
В январе обвиняемый выпивал вместе с приятелем в одном из тамбовских заведений. Когда он вернулся домой, уже будучи подшофе, то увидел, что его жена тоже находится в нетрезвом состоянии. Это привело мужчину в ярость. Между супругами произошел конфликт, переросший в драку. Несмотря на то, что в комнате были двое маленьких детей, злоумышленник набросился на жену и начал избивать ее руками и ногами, а также проводом от зарядки телефона. Несчастная просила пощадить ее, но рассвирепевший тамбовчанин был неумолим – мужчина надругался над супругой, а затем продолжил избивать ее, а затем задушил.
«Позднее обвиняемый сам позвонил в скорую медицинскую помощь, а также родителям убитой и сознался в совершенном преступлении», - комментируют произошедшее в СУ СК РФ по Тамбовской области.
По этому факту следователи возбудили уголовное дело по подпунктам «д», «к» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство» и «б» части 2 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Специалисты собрали достаточную доказательственную базу и направили уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов