Тамбовчанок поздравили с Международным женским днем

Счастья, успехов, любви тамбовчанкам пожелал глава администрации области Александр Никитин. Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, провели сегодня в драматическом театре. В адрес прекрасных дам звучали самые теплые слова, а также музыкальные поздравления.
- На сцене лучшие творческие коллективы области. Их выступление - подарок женщинам, собравшимся в зале. А пригласили на праздничный концерт представительниц самых разных профессий. Врачи, учителя, спортсмены, музыканты, бизнес-леди. Всех не перечислить. В зале около пятисот женщин, добившихся успехов в самых разных сферах. Среди них и многодетные мамы. Почетное место в первых рядах заняли женщины на груди которых медали и ордена.
«Женщины наряду с воинами-мужчинами защищали и защищают государство российское по сей день от всяких вражеских нашествий. И пользуясь случаем, я вижу в зале наших участниц Великой Отечественной войны, ветеранов - женщин, я низко кланяюсь и вас особенно среди всех женщин выделяю и поздравляю», - Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
В этот день не только принимает поздравления, но и сама поздравляет жительниц областного центра глава Тамбова Наталия Макаревич.
«От всей души, дорогие женщины, улыбок, цветов, радости и не только 8 Марта, а каждый день вашей жизни. Вы этого достойны», - Наталия Макаревич, глава Тамбова.
- Мы детским озорным составом спешим поздравить женщин всех, аплодисменты вам и браво, пусть радостно звучит ваш смех. Радостные улыбки и отличное настроение - достойный подарок к празднику, который хотя бы на время позволил забыть о возрасте, плохом самочувствии или житейских заботах. - Хорошо все, весело.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов