«Тамбовщина за спорт»: новая площадка открылась в Рассказовском районе

В посёлке Зеленый открывают новую спортивную площадку. Фестиваль «Тамбовщина за спорт» добрался и до Рассказовского района.
Местной детворе и любителям активного отдыха теперь будет где играть в волейбол, стритбол и баскетбол. Причем, как утром, так и вечером. Современное освещение, которое здесь тоже установили, позволяет. После торжественной церемонии открытия, гостей пригласили принять участие в спортивной программе. На месте сейчас работает наш корреспондент Елена Синельникова. Незадолго до начала выпуска мы связались с ней по телефону.
- В эти минуты в поселке Зеленый Рассказовского района открывают волейбольно-баскетбольную площадку. О ней давно мечтала местная детвора. Воплотить мечту в жизнь помогла программа "Формирование комфортной городской среды". Строительство площадки вели в течение 3 лет. В этом году было сделано специальное покрытие и установлено ограждение. На этом спортивная тема в поселке не заканчивается. В рамках всё той же программы в следующем году здесь планируют организовать тренажерный зал под открытым небом.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов