Тамбовские футболисты «разгромили» вице-чемпиона Армении

1 июля ФК «Тамбов» провел контрольный матч в Белоруссии против футбольного клуба «Бананц». Счет встречи 9:0 в пользу тамбовчан.
Тамбовские футболисты открыли счёт в матче уже на 2-ой минуте – удар со штрафного в ворота соперника удался Андрею Мурнину. До крупного счёта дело довёл Вагиз Галиулин, пробив пустые ворота - 3:0. Четвёртый гол не заставил себя долго ждать: на 39 минуте Мамтов принял мяч и отправил его в ворота соперника. Пятый гол забил Хызыр Аппаев, шестой - Овсиенко. Седьмой мяч в пенальти пробил Шевчук. В компенсированное время «Тамбов» забил еще два гола. Стоит отметить, что это самая крупная победа в истории «Тамбова». Заключительный спарринг в Белоруссии против московского «Велеса» тамбовские футболисты проведут 5 июля.
Корреспондент: Мария Гришина