Тамбовские футболисты впервые в сезоне потеряли очки на домашнем поле

В Тамбове провели центральный матч 17-ого тура первенства ФНЛ. «Горожане» приняли питерское «Динамо».

До очной встречи команды занимали третью и четвертую строчки в турнирной таблице. Начало игры полностью осталось за подопечными Андрея Талалаева. Помимо раннего гола на 2-й минуте они имели еще два момента, но закрепить преимущество не смогли. В одной атаке тамбовчане выбежали два в одного, однако Шевчук не смог переиграть голкипера.

К середине тайма бело-голубые смогли отодвинуть игру от своих ворот и сравняли счет после углового - 1:1. Этот счет и стал итоговым. «Тамбов» впервые в сезоне потерял очки дома.

«Мне настолько понравился первый тайм, что я в перерыве даже не ругался, а это случается крайне редко. Мы играли с соперником, который, вы видите по игре, по праву идет в лидирующей группе и очень колкий, очень опасный», - сказал Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов».

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Кирилл Чертыковцев