Тамбовские гвардейцы примут участие в культурно-спортивном фестивале в Лужниках

В спортивном комплексе «Лужники» состоится культурно-спортивный Фестиваль Центрального округа Росгвардии «Открытая Росгвардия», посвященный Дню войск национальной гвардии.
Так, 23 марта сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области, наряду с представителями 17 регионов Центрального федерального округа, будут представлять Тамбовский край с его достижениями в промышленности и сельском хозяйстве на нескольких площадках спортивного комплекса.
«Это уникальное мероприятие по своему формату и впервые проводится в таком масштабе. Мы решили сделать праздник не только для военнослужащих, сотрудников и членов их семей, но также приглашаем москвичей и гостей столицы посетить Лужники и поучаствовать в культурно-спортивном фестивале Центрального округа Росгвардии. Это хорошая возможность оторваться от телевизоров и гаджетов и провести время всей семьёй, с друзьями на свежем воздухе», - отметил командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев.
Отметим, что для гостей столицы организуют выставку вооружения и военной техники, спортивные состязания и кулинарные конкурсы. Самым зрелищным станут показательные выступления подразделений специального назначения и кинологов. Для всех желающих будет работать полевая кухня.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов