Тамбовские КВНщики лучшие

10 декабря в администрации области поздравляли тамбовскую команду КВН «Сборная настоящих мужиков» - она стала чемпионом Телевизионной Международной лиги КВН, финал которой прошел в Минске.

Ребята рассказали, какой ценой далась им победа, и поделились планами на ближайшее будущее. Конкуренция была не шуточной, 32 команды начали сезон, а до финала дошли только 6. Помимо серьезного мужского юмора и шоу, ребята стараются донести посыл в каждом своем выступлении, главной темой на финале была «Любовь». Планы на будущее у «настоящих мужиков» более чем амбициозные - Сочинский фестиваль КВН и чемпионство в Высшей Лиге.

«Впечатления от победы? Я вот до сих пор в майке болельщика. Постирал, честно скажу, после поездки постирал, одел и с гордостью в ней сегодня пришел. На самом деле, эмоции переполняли. Несколько часов не могли поверить в это до конца, но это случилось, это факт. Везде в анналах истории это уже зафиксировано», - сказал Антон Волков, президент Тамбовской региональной лиги «ТОЛК», международного союза КВН.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Сергей Можаров

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов