Тамбовские «Волонтеры Победы» подвели итоги работы и наметили планы на будущий год

Тамбовское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» уже готовится к памятной дате. В следующем году страна отметит 75 лет со дня Великой Победы.
12 ноября в администрации области провели собрание регионального штаба, на котором подвели итоги работы за 2018-й и 19-й годы. «Красная гвоздика», «Память поколений», «Зеленый маршрут», «Медиапобеда» - вот лишь малый список проектов, реализованных тамбовскими волонтерами. Активное участие штаб принимает и в сопровождении Бессмертного полка. Отдельное внимание сегодня уделили реализации патриотических проектов в 2020 году. Впереди юбилей, поэтому подготовка к огромному количеству акций предстоит серьезная.
 «Основной упор в следующем году мы делаем на обучении волонтеров, у нас запланирован большой форум для обучения волонтеров регионального отделения, и мы будем делать все возможное, чтобы мероприятия в следующем году прошли на самом высоком уровне», - Тигран Маркарян, председатель регионального штаба ТРО всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов