Творческий коллектив Дома культуры «Знамя труда» готовится к открытию концертного сезона

Завтра, 26 сентября, в Доме культуры «Знамя труда» откроется новый концертный сезон. Творческая программа в этот день, обещают организаторы, будет разноформатной и насыщенной.
Какие сюрпризы обещают, мы узнали, побывав на генеральной репетиции. - А, значит, завтра на том же месте. В тот же час! Уже по традиции концертный сезон в ДК «Знамя труда» открывают в последнее воскресенье сентября, в 15 часов. Отсюда и название программы – «На том же месте, в тот же час!» Ожидания зрителей, признаются организаторы, обмануть тоже нельзя. Подборка репертуара, качество звука, костюмы - важен каждый нюанс.
Это будет калейдоскоп, в котором будут пробегут картинки предстоящих концертов: от нежного, проникновенного русского романса до звуков призывных духового оркестра, современных песен, народных праздников,
- Наталия Львова, директор ДК «Знамя труда». - На сцене ДК «Знамя труда» один коллектив сменяется другим. Обстановка - рабочая. Настроение - боевое! Зал, который летом грустил без своего зрителя, оживает в преддверии открытия нового концертного сезона. Совсем скоро здесь соберутся жители и гости Тамбова на долгожданное рандеву с любимыми артистами. К этой встрече артисты подготовились основательно. Заслуженный коллектив народного творчества «Тальяночка» в ноябре отметит двадцатилетие. Вдохновленные солидной датой, народники уже готовы представить новую программу.
Коллектив бодр, весел, здорово, самое главное, готовит новые песни. У нас сейчас написаны новые песни прямо к нашему юбилею!
- Марины Архипова, руководитель ансамбля русской песни «Тальяночка». - Часы неумолимо бегут вперед, а, значит, новый сезон в Знаменке открывается!
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов