«Удовлетворительно», ещё не значит «хорошо». Депутаты оценили работу администрации Тамбова по ремонту и содержанию дорог

Депутаты Тамбовской городской Думы впервые за несколько лет признали работу администрации областного центра по содержанию и ремонту дорог удовлетворительной. Речь об итогах прошлого года.
24 апреля с отчетом на пленарном заседании выступил председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалев.  Что важно, оценивали полотно народные избранники уже после того, как сошёл снег и существенных претензий нет. Вопрос, согласятся ли с подобным выводом рядовые жители областного центра. Впрочем, и сами народные избранники не скрывают, что проблем ещё очень много.
«Мы вот эти три года о чем говорили, о том, что обеспечьте эффективное использование имеющихся средств, которые предназначены на содержание и ремонт дорог и поэтому оценка в этот раз она опять таки давалась насколько администрация эффективно использовали имеющиеся средства для содержания и ремонта дорог. По сравнению с тремя годами у депутатов возникло ощущение, что работа проводилась более качественно», - сказал Алексей Власкин, председатель комитета городского хозяйства Тамбовской городской Думы.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Мещерякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов