Управлению по борьбе с экономическими преступлениями исполнилось 82 года

Офицеры Управления экономической безопасности и противодействия коррупции 16 марта отмечают 82 года с момента создания подразделения.
Последователи сотрудников знаменитого ОБХСС 15 марта принимали поздравления с наступающим праздником. Следует отметить, что по итогам года руководитель тамбовского управления Александр Штакин признан лучшим в стране и был отмечен в министерстве, теперь его фотография на доске почёта.  Об эффективности работы подразделения говорит одна цифра, за минувший год эти полицейские смогли возместить экономический ущерб как физическим лицам так и в бюджеты всех уровней на сумму в один миллиард 338 миллионов рублей. Наиболее отличившиеся офицеры были отмечены министерскими медалями и благодарственными письмами. И сразу Александр Штакин наметил задачи для подчинённых.
«Сегодня перед нами стоят задачи по обеспечению сохранению бюджетных средств выделенных на реализацию 11 национальных проектов на территории Тамбовской области и 34 программы, региональных», - сказал Александр Штакин, начальник УЭБиПК УМВД РФ по Тамбовской области.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов