В центре развития детей «Возрождение» провели день открытых дверей

Под развивающую музыку, иногда с присказками, и всегда под чутким взором педагогов и родителей. Занятия в залах детского сада «Возрождение» редко бывают обыденными и шаблонными.
Ребята посещают их с огромным желанием. 28 мая, в день открытых дверей, гости смогли подсмотреть, как в центре строят ежедневную работу: большое разнообразие методик, мастер-классов и помощь не только детям, но и родителям. Важный аспект, который тревожит многих родителей - финансовая составляющая. Специалисты «Возрождения» уверяют - их помощь доступная, нужно лишь большое желание и стремление научить ребенка чему-то новому и полезному, а финансовая «подушка» центра - гранты федеральные и региональные.
«Ребёнок раскрывается и, взаимодействуя со сверстниками, получает свое развитие и возможности для дальнейшей социализации для его устройства в какой-нибудь вид учреждения. Или в общеобразовательное учреждение, или в учреждение компенсирующей направленности», - говорит Мария Королёва, заместитель директора Центра развития ребенка - детский сад «Возрождение».
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов