В Геометрии бизнеса отчитались об итогах работы центра «Мой бизнес»

Бизнес доступен каждому. В деловом пространстве «Геометрия бизнеса» провели отчетную сессию по итогам работы центра «Мой бизнес».
Так, за 2019 год поддержку получили 1423 субъекта малого и среднего предпринимательства, а количество услуг, оказанных для заинтересованных в старте и развитии собственного бизнеса превысило три тысячи двухсот. В сессии приняли участие представители органов исполнительной власти и предприниматели области. Также присутствующие узнали о том, какие услуги малому бизнесу оказывает центр «Мой бизнес», смогли внести предложения по его эффективной работе, а также получили возможность завести новые полезные знакомства. В завершении обсудили актуальную тему, касающуюся свободных земель и помещений для производства.
«Геометрия бизнеса помогла в том плане, что мы получили от них маркетинговые исследования. Очень интересные, в сфере исследования зернового рынка. То есть открыли для себя очень много моментов интересных, о которых даже не знали», - Елена Архангельская, индивидуальный предприниматель.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов