В Котовске перекроют движение на некоторых улицах

Ограничения связанны с обеспечением безопасности дорожного движения во время проведения общегородских мероприятий, посвященных 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
В соответствии с постановлением администрации города, на ряде улиц Котовска будет закрыто движение для транспорта (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия). Так, 9 мая с 8 до 12 часов остановку и движение транспортных средств запретят по улице Свободы - от улицы Кирова до улицы Октябрьской;
-по улице Котовского - от улицы Свободы дом 8 до улицы Красногвардейской; - по проспекту Труда - от улицы Набережной до улицы Советской.
Также ограничения коснутся остановки и стоянки транспортных средств:
- по улице Советской - от проспекта Труда до улицы Пионерской; - по улице Пионерской - от улицы Советской до улицы Кирова; - по улице Кирова - от улицы Пионерской до проспекта Труда; - по проспекту Труда - от улицы Кирова до улицы Советской.
С 16 до 22 часов будет запрещена остановка и движение транспорта:
- по улице Свободы - от улицы Октябрьской до улицы Кирова; - по улице Котовского - от улицы Пионерской до улицы Свободы дом 8.
Остановка и стоянка транспортных средств:
-  по улице Октябрьской - от улицы Колхозной до улицы Пионерской и по улице Октябрьской.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов