В северной части областного центра высадили берёзовую аллею

Сотрудники компании Ростелеком присоединились к озеленению города. В честь всероссийского года экологии в северной части Тамбова заложили особую аллею.

На улице Агапкина теперь есть аллея «Ростелеком». Район новостроек выбирали сознательно - для озеленения здесь огромный простор и явная нехватка деревьев. Посоветовавшись с городской администрацией, выбрали березы. Растут быстро и украсят улицу белыми стволами и кружевной зеленью. К экологии в компании относятся трепетно. Сберегают природные ресурсы, например, экономя бумагу.

«По всей стране наша компания тратит порядка 600 тысяч пачек бумаги ежегодно на печать счетов. А это порядка 60 гектаров леса. Колоссальный объем. Именно поэтому мы активно развиваем и предлагаем нашим клиентам электронный способ доставки счета», - говорит Сергей Мордасов, директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком».

Удобный и современный сервис позволяет оплатить услуги связи в любом месте, где есть Интернет. Дружная команда Ростелекома справилась с задачей по посадке деревьев в считанные минуты. А заодно, не отходя далеко от саженцев, специалисты показали, как пользоваться электронным счетом.

- На сайте официальном Ростелекома есть единый личный кабинет. Вход достаточно простой. На главной странице выбираем меню личный кабинет. Загружаем, в любой момент в режиме онлайн можно увидеть свои начисления.

Более 200 тысяч тамбовчан уже оценили удобство этого сервиса. Заменить бумажный счет на электронный - пара минут. Сделать это можно по телефону, в едином личном кабинете или в офисах обслуживания. Озеленением Тамбова в Ростелекоме не ограничились. Сотрудники отделений компании в райцентрах также провели «День посадки деревьев». Посадили десятки молодых елей, рябин и лип по всей области.

Корреспондент: Мария Дмитриева

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов