В Тамбов прибыла делегация из Австрии

В Тамбов 13 мая прибыла делегация из Австрии. В ее составе представители правительства и бизнес-элиты. Программа визита рассчитана на два дня.
Губернатор намерен познакомить гостей с крупными промышленными производствами и культурными достопримечательностями региона. Первую остановку сделали на деревообрабатывающем комплексе «Тамак», и это не удивительно. В составе делегации - председатель совета директоров «Тамак Холдинга АГ» господин Макулан. В этом году иностранное предприятие отметит 20-летие работы на тамбовской земле. У комбината большие перспективы во внешнеторговых отношениях. Экспорт намерены увеличить вдвое. Нашей области это должно принести дополнительные поступления в бюджет. Руководство региона рассчитывает на укрепление и развитие подобного сотрудничества в других направлениях.
«Регион получит экономический рост и политический вес – это очень для нас важно, для благосостояния каждого работает на территории Тамбовской области, каждого гражданина. Это скажется положительно и в этом никаких нет сомнений», - сказала Наталия Макаревич, начальник Управления по развитию промышленности и торговли области.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов