В Тамбове назван лучший театральный спектакль сезона

В Тамбовском молодежном театре завершают торжественную церемонию по случаю профессионального праздника, на котором награды, благодарственные письма и грамоты получили лучшие работники сферы, и это не только актёры.
Вместе с ними на сцену вышли осветители, звукорежиссеры, декораторы, костюмеры. Директор Мичуринского драматического театра Галина Попова отмечена нагрудным знаком «За вклад в развитие Тамбовской области». Самые волнительные для артистов минуты вечера - церемония награждения победителей регионального театрального фестиваля «Итоги сезона». Актером года стал артист тамбовского драматического театра – Сергей Левандовский. Лучшей актрисой за роль Пиковой дамы в спектакле «Три карты» Тамбовского молодежного театра названа Елена Федорова. А лучшим спектаклем сезона «104 страницы про любовь» Тамбовского молодежного театра в постановке Кирилла Заборихина.
«Мы этому очень рады…радовать не комедией, а спектакль, с которого зритель выходит разный, кто-то восхищенный, а к то-то зареванный», - сказал Валерий Беляев, директор тамбовского молодежного театра.
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов