В Тамбове открылось новое производство

По немецким технологиям производят средство для удаления плесени и грибка.
В Тамбове открылось производство препарата  против грибка плесени «Бафузид», созданного по немецким технологиям. Уже с февраля емкости вместимостью поллитра заняли свои места на полках специализированных магазинах областного центра.
Наша фирма производила данный продукт в течение пяти лет в Калининграде. Он стал очень популярным среди покупателей, так как он действительно универсален, а также абсолютно безвреден для людей и животных, но при этом обеспечивает долговременную защиту,
- учредитель ООО «Гидро Групп» Андреас Рупнов. В Калининграде препарат стал популярен в короткие сроки. А в нашем регионе с августа «Бафузид» начали выпускать в пятилитровых канистрах - для строительного бизнеса, отелей и ресторанов.
Мы используем только натуральное сырье, то есть химия у нас поставляется с Германии, и дистиллированная вода,
- работник цеха Евгения Федорова. Для обеспечения качества продукта - производство ведется вручную: маркировка, упаковка и наполнение бутылок. Спасительная жидкость обходится без хлорсодержащих веществ и подходит для всех поверхностей. Средство абсолютно безвредно для людей и животных, но это не единственный его плюс. Специфический для таких продуктов запах, исчезает буквально в течение часа при открытых окнах. В планах у руководства - расширить географию продажи препарата по всей стране. В Тамбове производство наращивает обороты, и на предприятии надеются, что совсем скоро откроются новые рабочие места.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов