В Тамбове подвели итоги чемпионата и первенства области по лёгкой атлетике

Участие в спортивном состязании приняли около 150 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Котовска, Моршанска и Уварово.
Хорошие результаты на соревнованиях показали атлеты из Мичуринска. Так, золотую медаль на трёх дистанциях завоевал учитель физкультуры гимназии Иван Поленин. Вторым на дистанции оказался студент Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ Максим Недобежкин, также он стал третьим на дистанции 50 метров. Лучшие результаты на дистанциях 1 500 и 3 000 метров показала ученица седьмого класса гимназии Анна Иванова. Среди победителей оказались и девятиклассник Сергей Турбин, студентка Мичуринского ГАУ Анастасия Ветлужских. Всех победителей наградили кубками, грамотами и медалями, призёров - грамотами и медалями.