В Тамбове проведут кастинг на конкурс «Мисс ТГТУ-2019»

По результатам события, среди участниц выберут девушек, которые поборются за корону первой красавицы университета.

23 января в 13:00 в концертном зале ТГТУ «Северный» проведут первый кастинг нового сезона конкурса «Мисс ТГТУ». В событии могут поучаствовать студентки и аспирантки всех курсов и направлений Технического университета, а также любой формы обучения (очной, вечерней или заочной).

По словам Анастасии Глушковой, организатора конкурса, одним из обязательных условий для участия в кастинге является рост претенденток – он должен быть не менее 170 см. В финале конкурса «Мисс ТГТУ-2019» участниц отберут по таким критериям, как коммуникабельность, умение общаться с аудиторией, знание этикета, сценическая культура, чувство юмора, грация, внешние данные, артистическое мастерство, а также интеллектуальные и творческие способности.

Елизавета Семенко, победительница конкурса «Мисс ТГТУ-2018», а также обладательница титулов «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Тамбовская область» и «Мисс Черноземье» подбодрила и поддержала участниц кастинга:

«Я хочу пожелать всем девушкам не волноваться и поверить в себя. Очень важно быть спокойными и уверенными в себе, чтобы достойно выступить перед жюри. Участницам кастинга предстоит пройти два этапа: это проходка и рассказ о себе. То есть, нужно будет рассказать, где вы учитесь, на каком факультете и кафедре, а также чем занимаетесь в свободное время, какие у вас есть хобби и увлечения», — сообщила Елизавета Семенко.

Финал конкурса проведут 14 марта: это будет театрализованное представление. В этот день члены жюри определят девушку, которая и заслужит звание «Мисс ТГТУ-2019», а также выберут двоих вице-мисс и победительниц в различных номинациях. Первая красавица университета получит путевку в финал конкурса «Мисс Тамбовская область».

Подробнее о предстоящем кастинге и о конкурсе «Мисс ТГТУ-2019» можно узнать на официальном сайте университета.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов