В Тамбове провели Рождественский турнир по волейболу среди педагогов

5 января в Тамбове на базе 36 школы провели открытый Рождественский турнир по волейболу «Спортивные надежды».
В нем приняли участие 8 команд, состоящих из педагогов и представителей городского комитета образования. Такие соревнования не только позволяют учителям сплотить коллектив, но и сбросить накопившееся напряжение и улучшить работоспособность. Рождественские турниры проводят уже пятый год, и каждый раз участники получают незабываемый эмоциональный заряд, спортивный азарт и практический опыт игры в волейбол. И, конечно, это еще один повод подвести итоги прошедшего года. «Стали чемпионами области с 2005-2006 годом. Призовые места в турнирах по области то же самое занимаем. В принципе, год прошел очень хорошо для меня», - сказал Роман Бибик, тренер-преподаватель ДЮСШ №6. Новый год тоже начался очень даже неплохо. По итогам турнира команда 6-й детско-юношеской спортивной школы заняла первое место. Второе -  за центром образования №13. Замкнул тройку призеров 29-й лицей.
Оператор: Юрий Сычев
Корреспондент: Ирина Курлыкова