В Тамбове сломанный троллейбусом светофор починили в кратчайшие сроки

9 апреля в областном центре на перекрестке улиц Карла Маркса и Чичканова троллейбус сломал светофор, который размещен на световой опоре.
Как стало известно, у общественного транспорта соскочили «рога», которые сбили светофор. Спустя некоторое время в сети Интернет горожане начали выкладывать фотографии со сломанным устройством, высказывая свои недовольства по этому поводу. Контролем за работой светофоров, их содержанием и ремонтом занимается Центр организации дорожного движения. Их диспетчерская работает круглосуточно. Депутат Тамбовской областной Думы, координатор проекта «Безопасные дороги» Александр Орионов прокомментировал ситуацию. Он отметил, что вместо того, чтобы высказывать свое недовольство, называя случившееся безобразием, можно просто позвонить в диспетчерскую и сообщить о той или иной ситуации, для ее незамедлительного разрешения. Собственно, этот светофор, сломавшийся в Тамбове, отремонтировали за 2 часа.
«Дорогие земляки! Вместо того, чтобы искать ложную популярность, в таких случаях просто звоните по телелефону 8(4752) 44-15-02 и сообщайте о проблемах! Каждый может сделать наш город и область лучше!», - сообщил Александр Орионов.
Корреспондент: Мария Щеголева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов