В Тамбовской области вопросы о качестве продуктов питания и сроках годности можно будет задать по телефонам «горячей линии»

Специалисты «Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будут отвечать на вопросы граждан по данным темам с 1 по 15 января.
Телефон «горячей линии» отделения гигиены питания «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в Тамбове: 8 (4752) 71-10-27. Телефон «горячей линии» Консультационного центра в Тамбове: 8 (4752) 72-03-19. Специалисты принимают звонки с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:30. Консультации по следующим вопросам: нормативные требования к продуктам питания, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного, просроченного продукта в магазине; сведения о государственном информационном портале по защите прав потребителей, где есть информация по фальсифицированным продуктам; рекомендации по правильному питанию для населения - можно получить, обратившись к специалистам.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов