В Уварове после благоустройства открыли сквер

В Уварове после благоустройства открыли сквер в микрорайоне «Молодежный», который долгие годы был местом притяжения местных жителей.
Расчистить площадки от дикорастущих деревьев и кустарников, обустроить дорожки, установить светильники, лавочки и урны удалось благодаря проекту «Народная инициатива», на реализацию которого было направлено порядка 3 миллионов рублей. Кроме того, в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» полтора миллиона рублей выделили на асфальтирование проездов к жилым домам вокруг сквера. Стоит отметить, что открытие состоялось в рамках мероприятий, посвященных 55-летию Уварова. Глава города Владислав Денисов отметил активность и сплоченность местных жителей, которые дружно голосовали за обустройство своей территории.
«Хочу Вас поблагодарить, что вы выключились в этот проект, который вместе с вами реализовали. Действительно у нас здесь получилось уютно, красиво. Я уверен, что это станет точкой притяжения, вовремя конечно теплой, хорошей погоды, именно отдыха жителей. Мы уверены, что здесь будем проводить мероприятия вместе с вами. Наши дети, наши подростки будут отдыхать комфортно», - Владислав Денисов, глава города Уварово.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов