Виктор Путинцев: мнения жителей никто не спросил

Председатель Тамбовской городской Думы, префект префектуры «Центральная» Виктор Путинцев пообещал разобраться в ситуации со строительством павильона на территории сквера на улице Володарского.
26 марта здесь собрались местные жители, которые высказались против любой застройки в зеленой и только в прошлом году благоустроенной зоне. По словам жильцов, возводить павильон рядом с домом по Московской, 39 начали еще до нового года. Зимой на объекте залили фундамент, а совсем недавно установили металлоконструкции и завезли кирпич.
«Никто не спросил у жителей, никто не спросил у состава префектуры - есть или нет необходимость размещения павильона в этой части или нет? Сегодня мы видим, как жители опять самостоятельно собираются, приглашают префекта и задают вопросы. Мы завтра будем встречаться с Дмитрием Александровичем Смородиным, и.о. главы Тамбова, чтобы выстроить взаимодействия и понять, как в дальнейшем будут данные земельные участки выделяться под установку данных павильонов», - сказал Виктор Путинцев, председатель Тамбовской городской Думы, префект префектуры «Центральная».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов