Владимир Колокольцев лично поздравил тамбовских коллег с успехами в службе

Тамбовские полицейские принимают поздравления от министра внутренних дел. Владимир Колокольцев по видеосвязи поздравил начальника правового отдела регионального УМВД Ольгу Булавинцеву.
Полковника признали лучшей по результатам оперативно-служебной деятельности среди сотрудников правовых подразделений МВД России. В этом году под руководством Булавинцевой разработаны и приняты Тамбовской областной думой 4 закона и 11 постановлений администрации области. По линии судебно-исковой работы удалось предотвратить имущественный ущерб на 22 миллиона рублей. В рамках правового контроля юристы провели свыше 11 тысяч правовых и антикоррупционных экспертиз. Стоит отметить, что последние два года правовой отдел регионального УМВД признавали лучшим в стране. Ольга Булавинцева возглавляет его с 2015 года.
Я уверена, что присужденное мне звание лучшего по профессии – это заслуга всех сотрудников правовых подразделений системы УМВД России по Тамбовской области, общая численность которых составляет более 50 человек. Пользуясь случаем, хотела бы поздравить коллег и ветеранов с профессиональным праздником, пожелать их семьям крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе на благо нашей Родины,
- Ольга Булавинцева, начальник правового отдела УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов