Волейболистки из Тамбова завоевали «бронзу» Всероссийского турнира

С 16 по 18 ноября в Пензе проводили соревнования по волейболу среди девочек 2006-2007 года рождения «Летающий мяч», посвященные памяти заслуженного работника физической культуры РФ А.Т. Шендера. Наши спортсменки привезли бронзовые награды с этого турнира.
Участие в состязаниях принимали спортсмены 10-ти команд из Пензы, Самары, Саратова, Тамбова, Энгельса. Честь нашей области отстаивали воспитанницы Екатерины Румыниной, Ляны Кольцовой (ОДЮСШ) и одна волейболистка из ДЮСШ №6. В борьбе за 3-4 место тамбовские волейболистки играли с соперницами из Самары. Выиграв со счетом 2:1, подопечные Екатерины Румыниной стали бронзовыми призерками соревнований. Команда из Энгельса стала первой, второе место заняли волейболистки из Пензы. В ближайшее время тамбовчанок ждет поездка в Тулу на очередные соревнования. По материалам ОДЮСШ.
Корреспондент: Татьяна Макарова