Врио главы администрации Тамбовской области побывал на матче хоккейного клуба «Тамбов»

Сегодня хоккейный клуб «Тамбов» принимал в гостях пензенский «Дизель». И эту игру хоккеисты точно запомнят - удачи им пожелал временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.
Хоккеем он интересуется давно, как сам признался, с 84-го года. Поэтому неудивительно, что он не только познакомился с игроками и коллективом «Тамбова», но и остался поболеть за ребят с трибун. Спортсменам врио губернатора пообещал, что обязательно посетит оставшиеся матчи домашней серии. И, есть большая вероятность, что у зрителей, которых пока не пускают на игры, скоро тоже появится возможность посмотреть на хоккей в живую.
Мы сейчас думаем, как с учетом того, что у кого есть QR-код, у кого есть прививка, возможно будем допускать на матчи. Сейчас с нашими коллегами с Роспотребнадзора все это решим, потому что команда должна играть со зрителями, с болельщиками, с рьяными болельщиками, которые в них верят. Мы этим вопросом будем заниматься,
- Максим Егоров, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области. Матч завершился очередным разгромным поражением хозяев со счётом 1:4 в пользу «Дизеля». Даже присутствие руководителя региона на трибуне не простимулировало игроков «Тамбова».
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов