Вручение молодежной премии «Есть за что!»

Старт новогодней праздничной атмосфере дал ежегодный карнавал «Метелица». Лучших представителей молодого поколения поощрили премией в сфере молодежной политики «Есть за что!». Кому и, действительно, за что вручали премию - узнала съемочная группа ГТРК «Тамбов».

В Тамбове живут, учатся, и работают десятки тысяч молодых людей. Умных и инициативных, талантливых и целеустремленных. На стилизованную вечеринку и вручение премии пришло более 500 представителей молодого Тамбова. Все они активно проявили себя не только в учебе, но и в рамках целого города.

«Мы проявили инициативу и сделали такой проект, который уже существует три года - это уличная латина. Мы развиваем танцевальную культуру в нашем городе, как у молодежи, так и у взрослых людей», - сказал Александр Глазков, руководитель студии танцев «Café Latino», лауреат премии «Есть за что!».

Вручение премии проводят уже второй раз за последние два года. В этом году ее присуждали в десяти номинациях. Лауреаты - активные участники акций и мероприятий Тамбова, все они внесли значительный вклад в развитие города.

«Очень приятно, что поддерживают команды людей, которые хотят работать и развиваться. В целом, хотелось бы, чтобы эта тенденция продолжилась, потому что сейчас молодым людям очень важно понимать, что их заслуги оценивают, что они могут расти, развиваться, и это сейчас востребовано», - сказала Ольга Негрова, председатель студенческого совета ТГУ имени Державина, лауреат премии «Есть за что!».

А уже после вручения премии все гости погрузились в атмосферу черно-белого карнавала. Именно в такой цветовой гамме организаторы решили провести вечер: начиная от оформления и спецэффектов, заканчивая одеждой и костюмами. Сюрпризами «черно-белой» вечеринки стали выступления лучших творческих коллективов города и праздничный розыгрыш, главным призом которого стал цифровой фотоаппарат.

Корреспондент: Сергей Можаров

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов