Вручение сертификатов добросовестным плательщикам за газ

25 жителей Тамбовской области стали счастливыми обладателями именных сертификатов на оплату газа, каждый номиналом 4 000 рублей.

В главном офисе компании «Газпром межрегионгаз Тамбов» 30 января состоялось награждение победителей ежегодной акции «Оплати газ и выиграй!».

Пенсионерка из Тамбова Валентина Горелкина поверила в свою победу в акции «Оплати газ и выиграй», лишь, когда ей лично вручили сертификат на оплату газа в офисе компании «Газпром межрегионгаз Тамбов». Весь год она добросовестно платила за газовое топливо и автоматически стала претендентом на обладание одним из двадцати пяти «Сертификатов добросовестного абонента». Признается, что даже и не помышляла об итоговой победе.

«Хочу сказать, что они уделяют внимание потребителям - это большое дело. Хотят их заинтересовать, чтобы вовремя платили, чтобы деньги им вовремя поступали, и чтобы люди всегда жили в тепле и достатке. А тепло сейчас - это самое главное для нас», - сказала Валентина Горелкина, победитель.

Газовики при помощи специальной программы случайным образом выбрали призеров по номерам лицевых счетов из числа всех абонентов Тамбовской области, которые полностью оплатили счета за газ по состоянию на 31 декабря прошлого года. Что отрадно, из года в год число таких потребителей увеличивается - на этот раз участниками акции стали более двухсот пятнадцати тысяч абонентов, а двадцать пять из них стали победителями.

«Это знак внимания со стороны газовиков, это знак благодарности людям, которые месяцами и годами стабильно оплачивают потребленный газ», - сказал Равиль Искаков, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов».

Каждый из победителей может на протяжении 2015 года пользоваться газом в пределах номинала сертификата без оплаты. Для многих потребителей сумма в 4 тысячи рублей даже превышает годовые затраты на оплату «голубого топлива». Приехать на торжественную церемонию вручения сертификатов в Тамбов лично смогли не все победители, поэтому часть из них получит свои призы на дому уже в ближайшее время.

Оператор: Кирилл Рыбаков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов