Вячеслав Володин: Если нужна помощь — обращайтесь!

После станции скорой помощи Вячеслав Володин отправился в усадьбу Асеевых. Для гостя директор комплекса Лариса Булгакова провела небольшую экскурсию.
На спикера Госдумы произвело впечатление богатое убранство Дома и особая атмосфера старины. В это время в одном из залов Вячелава Володина уже ждали журналисты. Спрашивали об эффективности работы депутатских комиссий за исполнением нацпроектов в регионах, о сдерживании роста тарифов ЖКХ, о перспективах снижения ипотечных процентов. Прозвучали и личные вопросы, например, почему домашние питомцы Председателя Госдумы носят прозвища персонажей Киплинга. Также представителей средств массовой информации интересовал вопрос реализации проекта Олимпийского парка. Как известно, Вячеслав Володин уже помогал добиться его финансирования. В этот раз также не отказал в поддержке, при этом внёс корректировки в обустройство: так, рядом с футбольным полем должны появиться душевая и раздевалка.
«Если потребуется, мы будем изыскивать дополнительные денежные средства для того, чтобы этот парк был действительно местом отдыха людей, чтобы в нем было все прекрасно. И чтобы там было чем заняться, причем ребятишкам различных возрастов», - Вячеслав Володин, Председатель Госдумы ФС РФ.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Екатерина Кошеренкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов