Я на самом деле очень люблю свою работу! Ольга Рожкова принимает поздравления с победой в конкурсе «Учитель года России»

В извечном споре физиков и лириков в этот раз одержали верх последние. Победительницей регионального этапа конкурса «Учитель года» стала Ольга Рожкова, преподающая русский язык и литературу в гимназии Мичуринска.
Так что именно наукоград в следующий раз будет принимать главный конкурс педагогического мастерства. В этом году его участниками стали исключительно представительницы прекрасного пола. Учителя начальных классов и предметники. В течение нескольких недель они проводили открытые уроки с уваровскими школьниками. Многим педагогам даже пришлось на время переехать в этот город. И вот 23 апреля они красивые, элегантные и цветущие поднялись на подиум. Кстати, победительница конкурса всего четыре года в профессии, а уже такой успех!
«Вся моя жизнь - это учительство. Я из семьи учителей, и выбор профессии не случаен. Я на самом деле очень люблю свою работу и считаю ее даже не работой, а смыслом моей жизни!», - говорит Ольга Рожкова, победительница регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» (Мичуринск).
Корреспондент: Екатерина Кошеренкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов