За сутки в ДТП на территории области были ранены двое тамбовчан

Аварии с пострадавшими произошли в Тамбовском и Токарёвском районах.

Управление МВД по Тамбовской области информирует, что за минувшие сутки, 7 октября, в регионе зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли на территории Тамбовского и Токарёвского районов.

В 14 часов 20 минут на 76 километре автодороги «Р22-Каспий-Жердевка-Токаревка-Мордово-Мельгуны-Волчки-Орел-Тамбов» на территории Токаревского района мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «Москвич-412», при выезде с второстепенной дороги столкнулся с автомобилем «Рено-премиум» под управлением мужчины 1967 года рождения. В результате аварии водитель автомобиля «Москвич» получил телесные повреждения и был доставлен в ГКБ имени Архиепископа Луки города Тамбова.

В 17 часов на втором километре автодороги «Тамбов-Лысые Горы-Чистые пруды» мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем «ЛАДА 211540», столкнулся с автомобилем «ЛАДА ГРАНТА» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ЛАДА 211540», женщина 1962 года рождения, получила телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи была доставлена в ГКБ имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Всего же за минувшие сутки сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 338 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 9 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 5 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 31 пешеход.

Источник, фото: УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Владимир Головашин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов