Заряд успеха: тамбовские футболисты встретились с болельщиками перед матчем с «Зенитом»

Улыбки на лицах, шарфы с символикой родного клуба и, конечно, кричалки. Футбольный клуб «Тамбов» встретился с самыми горячими фанатами.
В этот раз любители спорта собрались в зале учебного театра ТГУ имени Державина, который с трудом вместил всех желающих. Тренеры рассказали о планах команды и попросили у фанатов поддержки перед первым серьезным матчем.
- Сотни болельщиков «красно-белых» собрались, чтобы поддержать и воодушевить любимую команду, которая уже 14 июля сразится с действующим чемпионом страны - питерским «Зенитом». Как вы думаете, ребята, победит? - Победит!
Фотографии с кубком, баннером любимой команды и, конечно, автографы. Подписывают все - от фотографий до подушек. В последний раз с болельщики общались с футболистами еще весной. С тех пор в игре команды многое изменилось.
«Атакующая игра стала, но иногда ребятам н хватает уверенности. Вот этого я хотел пожелать в новом сезоне», - Сергей Слетков, болельщик.
Планка, которой достиг клуб в этом году, фантастическая - говорит Андрей Часовских. Главная задача - не подвести болельщиков, которые верят в команду.
 «Это огромный скачек вверх, главное -  закрепиться на этой планке. Это будет уже успехом, я считаю. - Лично для себя какую планку на следующий сезон ставите? - Лично для себя - сыграть в премьер-лиге и забить как можно больше голов», - Андрей Часовских, нападающий ФК «Тамбов».
Когда игроки появляются в зале, он взрывается овациями. Каждого - даже новичков - знают, любят, и активно следят за манерой игры. И верят, что в будущем - только успех. На радость фанатов, руководство клуба разыграло несколько призов - майки, футбольный мяч, игровую приставку. Но самым заветным трофеем стали два билета на предстоящий матч. Его с замиранием сердца будут ждать и болеть за «красно-белых» тысячи болельщиков.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов