Женщина украла оставленную без присмотра детскую коляску в Кирсанове

Владелица коляски оставила ее около магазина, а сама пошла делать покупки. Когда потерпевшая вернулась, вещи на прежнем месте уже не было.
24 июня в отделение полиции МОМВД «Кирсановский» поступило сообщение о краже на улице Красноармейской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили 32-летнюю потерпевшую, и женщина рассказала, что около полудня оставила возле местного супермаркета детскую коляску, а сама отправилась за покупками. Оставленную без присмотра вещь приметила неизвестная. Она украла коляску и скрылась. Полицейские изъяли запись с наружной камеры наблюдения, просмотрели ее и составили описание злоумышленницы. Вскоре стражи правопорядка «по горячим следам» задержали 44-летнюю жительницу села Вячки. Правонарушительница созналась в содеянном и сказала, что хотела продать коляску. Полицейские изъяли у нее похищенную вещь.
«В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК «Кража», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов