Женская «Академия футбола» вылетела из Кубка России уже в 1/8

Накануне, в Тамбове на стадионе «Локомотив» местная женская команда «Академия футбола» провела матч 1/8 Кубка России против команды «Рязань ВДВ».
У тамбовчанок не получилось даже навязать борьбу своим визави. А итоговый счет оказался разгромным. Рязанские девушки - уже несколько лет в топах российского женского футбола. Тамбовчанки лишь недавно начали с успехом проводить зональные турниры. Счет в матче был открыт уже на 8 минуте нападающей гостей Еленой Даниловой. Примерно через 15 минут она же счет удвоила, еще через десять – оформила хеттрик. А под занавес первого тайма отправила «мяч в раздевалку» тамбовским девушкам. Итог первой сорокапятиминутки: 4:0. Во втором игровом отрезке мяч еще дважды побывал в тамбовских воротах. Гол престижа девушки из «Академии футбола» забили под конец матча с пенальти. Его реализовала капитан команды – Наталья Симакина. Итог встречи – 1:6 в пользу «Рязань ВДВ». Тамбовчанки прекращают борьбу за Кубок России.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Сергей Новиков