Жители Кирсанова и Рассказова погасили конверты юбилейным штемпелем ГТРК «Тамбов»

Накануне с праздничной миссией в Рассказово и Кирсанове побывала съемочная группа ГТРК «Тамбов». О том, как это было - из первых уст.

Уникальная возможность получить филателистическую ценность от ГТРК «Тамбов» появилась и у жителей Рассказово. Художественный оттиск создали специально в честь двух крупных юбилеев - 80 лет тамбовскому радио и 25 телевидению. Торжественную церемонию гашения конвертов провели в местном отделении Почты России. Приобщиться к историческому событию пришли десятки поклонников наших программ.

«Мне искренне нравятся все спортивные новости, потому что они всегда актуальные, в точку и всегда такие живые. И так совпало, что именно сегодня Вы к нам приехали. Так что, Ириночка, спасибо Вам большое. Когда Вы стали победительницей на уровне федеральном, о Вас стали говорить, мы все очень-очень, особенно я, как любимый Ваш зритель, очень за Вас порадовалась», - говорит Вера Соколова, заместитель главы администрации Рассказова.

Самые преданные телезрители и радиослушатели не только поставили эксклюзивную печать с символикой нашей телерадиокомпании, но и сделали памятные фото. Не упустили возможность и поздравить всех с наступающими праздниками.

«В канун Нового года я хочу всех поздравить с наступающим Новым годом. Пожелать всем огромного здоровья, счастья, мира, добра и, конечно, исполнения всех новогодних желаний», - сказала Надежда Семьянинова, главный врач Рассказовской ЦРБ.

Следующим пунктом нашего почтового тура стал Кирсанов. Здесь церемонию провели в многофункциональном центре. Даже на праздничной акции без информации - никуда. Константин Денисов рассказал об истории появления тамбовского радио и телевидения, а также о том, что традиция проводить гашение специальным штемпелем зародилась в далеком 19 веке.

«Мы всегда с удовольствием смотрим наше тамбовское телевидение. И с большим удовольствием от всех кирсановцев хочу поздравить с 25-летием. Хочу пожелать успехов, удачи. И хочется верить, что это только первый юбилей. Потом будет и 50-летие. То есть хотелось бы побывать и на «золотой свадьбе», - комментирует Олег Шапиро, заместитель главы администрации Кирсанова.

- Мы с художественным штемпелем наш почтовый тур не заканчиваем. Впереди - Мичуринск, Моршанск, Котовск, Знаменка и другие города и районы нашей замечательной области. А где и когда именно мы с вами увидимся, смотрите в наших эфирах.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Ирина Курлыкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов