Жители нашего региона могут оценить работу тамбовской полиции

Свое мнение можно выразить по поводу качества государственных услуг, которые оказывают стражи порядка.

Тамбовские полицейские предлагают гражданам оценить качество предоставляемых государственных услуг. Люди могут обращаться в правоохранительные органы за справками о наличии или отсутствии судимости, архивными копиями, а также выписками из документов, регистрацией ТС и другими бумагами.

Вы можете определить, насколько хорошо правоохранительные органы выполняют эти задачи. Критерии оценки: время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке предоставления госуслуг и комфортность помещений.

Поставить свою оценку и выразить мнение можно на официальном сайте УМВД России или лично посетив правоохранительные органы.

Если вы пользуетесь Порталом Госуслуг, то после получения услуги в электронном виде, в «Личном кабинете» появится уведомление с предложением сообщить о качестве ее предоставления.

Оценить работу правоохранительных органов можно также на сайте «Ваш контроль». Сотрудники УМВД РФ по Тамбовской области отмечают, что постоянно наблюдают за отзывами и принимают каждое замечание к сведению.

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов