Жители префектуры «Центральная» не хотят пекарню в новом сквере

Жители префектуры «Центральная» в Тамбове категорически против строительства торгового павильона в сквере на Володарского. И после встречи с застройщиком решения не поменяли.
Доводы в пользу будущей пекарни в сквере, именно её предприниматель уже начал строить, местных жителей не убедили. По словам застройщика, все необходимые разрешительные документы на строительство ему выдала комиссия при Комитете по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова. Только вот, подтвердили горожане, их мнения на этот счёт никто не спросил. Все, кто пришёл на встречу, а это около ста человек, проголосовали против стройки.
- Зачем, зачем больше? Вы хотите еще одну конструкцию поставить? Не надо! «Мы должны будем протокольно это зафиксировать и отправить результаты голосования жителей непосредственно в данную комиссию исполняющему обязанности главы города Самородину Дмитрию Александровичу. Там будут принимать решение, как будут обстоять дела с данным павильоном», - говорит Виктор Путинцев, префект префектуры «Центральная», председатель Тамбовской городской Думы.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов